Лица, зачисленные на должности стажеров Нотариальной палаты Ленинградской области

   Лица, зачисленные на должности стажеров Нотариальной палаты Ленинградской области согласно решению экзаменационной комиссии на 2019-2020 гг.:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.

Пистолетов Николай Петрович

2.

Петров Евгений Олегович

3.

ОлейниковаНаталья Геннадьевна

4.

Золотова Ксения Валериевна

5.

Кильмухаметова Олеся Фратовна

6.

Ларионова Екатерина Владимировна

7.

Печерская Маргарита Серафимовна

8.

Морозова Юлия Сергеевна

9.

Магерамов Эдуард Эльдарович

10.

Смирнова Вера Олеговна

11.

Кабалин Антон   Васильевич

12.

Басова Алена   Анатольевна

13.

Рогожкина Елена Витальевна

14.

Скрынник Григорий Вадимович

15.

Шинтякова Вероника Николаевна

16.

Бойцова Марина Владимировна

17.

Борисенко Сергей Александрович

18.

Маховская Мария Алексеевна

19.

Бодрова   Кристина   Андреевна

20.

Рыбаков Владислав Игоревич

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(25-26 марта 2019 г.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого

Итоговый балл

1. 

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

41

2.

Анатова Аминат Казимовна

29

3. 

Басова Алена     Анатольевна

55

4. 

Бейгельмахер Инна Львовна

31

5. 

Бене Алина Вадимовна

41

6. 

Бодрова Кристина     Андреевна

45

7. 

Бойцова Марина Владимировна

51

8. 

Борисенко Сергей Александрович

48

9. 

Быстренкова Евгения   Сергеевна

42

10. 

Гаджиева Анна   Станиславовна

42

11. 

Галахов Дмитрий Сергеевич

29

12. 

Голубева Александра Андреевна

41

13. 

Звездина Анастасия Евгеньевна

43

14. 

Золотова Ксения Валериевна

66

15. 

Кабалин Антон     Васильевич

56

16. 

Калинина Татьяна Владимировна

36

17. 

Кильмухаметова Олеся Фратовна

65

18. 

Крамаренко   Анастасия Петровна

36

19. 

Красная Светлана Николаевна

40

20. 

Крыжановская   Евгения Сергеевна

42

21. 

Кузнецова Лариса Александровна

42

22. 

Кузьмина Ксения Евгеньевна

40

23. 

Куликов Антон Сергеевич

36

24. 

Курилов Дмитрий Сергеевич

38

25. 

Кусткова Полина Всеволодовна

22

26. 

Ларионова Екатерина Владимировна

63

27. 

Магерамов Эдуард Эльдарович

58

28. 

Мартенс Станислава Валерьевна

34

29. 

Мартусова Мария Александровна

21

30. 

Маховская Мария Алексеевна

45

31. 

Меркулова Екатерина Сергеевна

40

32. 

Моисеенкова   Майя Александровна

31

33. 

Морозова Юлия Сергеевна

61

34. 

Нечаева Юлия Андреевна

34

35. 

Олейникова Наталья Геннадьевна

66

36. 

Павлов Антон Александрович

31

37. 

Парицкая Ксения Халирбагиновна

42

38. 

Петров Евгений Олегович

67

39. 

Петрова Оксана Станиславовна

40

40. 

Печерская Маргарита Серафимовна

63

41. 

Пистолетов Николай Петрович

68

42. 

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

44

43. 

Рогожкина Елена Витальевна

55

44. 

Русских Василий Николаевич

31

45. 

Рыбаков Владислав Игоревич

45

46. 

Рыжкова Елена Владимировна

36

47. 

Сванидзе Анастасия Михайловна

41

48. 

Светляков Дмитрий Сергеевич

40

49. 

Семенова Светлана Сергеевна

40

50. 

Скрынник Григорий Вадимович

54

51. 

Смирнова Вера Олеговна

58

52. 

Терентьев Максим Викторович

39

53. 

Фарыкина Антонина Викторовна

37

54. 

Федоришкина Ирина Викторовна

38

55. 

Федотова Анна Александровна

37

56.

Хаванина Наталья   Сергеевна

37

57.

Харлап Наталья Петровна

35

58.

Шарапенкова Анна   Владимировна

35

59.

Шинтякова Вероника Николаевна

51

60.

Щербина Григорий Владимирович

24

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2019-2020 Г.

Экзамен назначен на 25-26 марта 2019 года.
Место проведения экзамена: Санкт - Петербург, улица Киевская, дом 3, офис 184.
Время проведения экзамена с 10 ч.00 мин до 16 ч. 30 мин.,
при себе необходимо иметь паспорт.
Экзамен сдается по группам.

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

25 марта 2019 г.

Iгруппа  

10 ч. 00 мин. -12 ч. 30 мин.

1.       

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

2.       

Анатова Аминат Казимовна

3.       

Басова Алена     Анатольевна

4.       

Бейгельмахер Инна Львовна

5.       

Бене Алина Вадимовна

6.       

Бодрова Кристина     Андреевна

7.       

Бойцова Марина Владимировна

8.       

Борисенко Сергей Александрович

9.       

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

10.   

Гаджиева Анна   Станиславовна

11.   

Галахов Дмитрий Сергеевич

12.   

Голубева Александра Андреевна

13.   

Звездина Анастасия Евгеньевна

14.   

Золотова Ксения Валериевна

15.   

Кабалин Антон     Васильевич

IIгруппа

14  ч. 00 мин. – 16 ч. 30 мин.

1.

Калинина Татьяна Владимировна

2.

Кильмухаметова Олеся Фратовна

3.

Крамаренко Анастасия Петровна

4.

Красная Светлана Николаевна

5.

Крыжановская Евгения Сергеевна

6.

Кузнецова Лариса Александровна

7.

Кузьмина Ксения Евгеньевна

8.

Куликов Антон Сергеевич

9.

Курилов Дмитрий Сергеевич

10.

Кусткова Полина Всеволодовна

11.

Ларионова Екатерина Владимировна

12.

Магерамов Эдуард Эльдарович

13.

Мартенс Станислава Валерьевна

14.

Мартусова Мария Александровна

15.

Маховская Мария Алексеевна

26 марта 2019 г.

Iгруппа  

10  . 00 мин. -12 ч. 30 мин.

1.

Меркулова Екатерина Сергеевна

2.

Моисеенкова   Майя Александровна

3.

Морозова Юлия Сергеевна

4.

Нечаева Юлия Андреевна

5.

Новоселова Анна Владимировна

6.

Олейникова Наталья Геннадьевна

7.

Павлов Антон Александрович

8

Парицкая Ксения Халирбагиновна

9.

Петров Евгений Олегович

10.

Петрова Оксана Станиславовна

11.

Печерская Маргарита Серафимовна

12.

Пистолетов Николай Петрович

13.

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

14.

Рогожкина Елена Витальевна

15.

Русских Василий Николаевич

IIгруппа

14  ч. 00 мин. – 16 ч. 30 мин.

1.

Рыбаков Владислав Игоревич

2.

Рыжкова Елена Владимировна

3.

Сванидзе Анастасия Михайловна

4.

Светляков Дмитрий Сергеевич

5.

Семенова Светлана Сергеевна

6.

Скрынник Григорий Вадимович

7.

Смирнова Вера Олеговна

8.

Терентьев Максим Викторович

9.

Фарыкина Антонина Викторовна

10.

Федоришкина Ирина Викторовна

11.

Федотова Анна Александровна

12.

Хаванина Наталья Сергеевна

13.

Харлап Наталья Петровна

14.

Шарапенкова Анна Владимировна

15.

Шинтякова Вероника Николаевна

16.   

Щербина Григорий Владимирович

 

Примерные вопросы на стажировку

Порядок проведения экзамена

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса Тихвинского нотариального округа Ленинградской области

В соответствии с пунктом 15 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденным приказом Минюста России от 30.03.2018 № 63 (далее – Порядок), на основании приказа Управления Минюста России по Ленинградской области от 31.01.2019 № 20 «О прекращении полномочий нотариуса Тихвинского нотариального округа Ленинградской области» Управление Минюста России по Ленинградской области (далее – Управление) объявляет о проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса Тихвинского нотариального округа Ленинградской области (далее – Конкурс).

Конкурс состоится 21 мая 2019 года в 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3 в помещении Нотариальной палаты Ленинградской области.

Прием необходимых для участия в Конкурсе документов будет осуществляться с 15 апреля 2019 года по 26 апреля 2019 года по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 4, лит. А. в помещении Управления Минюста России по Ленинградской области. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Секретарь конкурсной комиссии - начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Толмачев Вячеслав Анатольевич. Контактный телефон: (812) 331-90-54.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

заявление по форме, предусмотренной Порядком;

документ о высшем юридическом образовании, выданный имеющей государственную аккредитацию образовательной организацией высшего образования;

копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие стаж работы по юридической специальности не менее пяти лет;

справка из наркологического диспансера;

справка из психоневрологического диспансера;

справка из органов внутренних дел об отсутствии судимости;

заявление об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства или иностранных государств;

рекомендация Нотариальной палаты Ленинградской области.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования, со стажем работы по юридической специальности не менее пяти лет, достигшие возраста двадцати пяти лет, но не старше семидесяти пяти лет, сдавшие квалификационный экзамен.

Не допускается к участию в конкурсе лицо:

имеющее гражданство (подданство) иностранного государства или иностранных государств, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;

признанное недееспособным или ограниченное в дееспособности решением суда, вступившим в законную силу;

состоящее на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;

осужденное к наказанию, исключающему возможность исполнения обязанностей нотариуса, по вступившему в законную силу приговору суда, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости за умышленное преступление;

представившее подложные документы или заведомо ложные сведения при назначении на должность нотариуса;

ранее освобожденное от полномочий нотариуса на основании решения суда о лишении права нотариальной деятельности, в том числе в связи с неоднократным совершением дисциплинарных проступков или нарушением законодательства Российской Федерации (за исключением случаев сложения нотариусом полномочий в связи с невозможностью исполнять профессиональные обязанности по состоянию здоровья).

Лица, сдавшие квалификационный экзамен, но не приступившие к работе в должности помощника нотариуса или к замещению временно отсутствующего нотариуса, или не назначенные на должность нотариуса в течение трех лет с момента сдачи экзамена либо имеющие перерыв свыше пяти лет в работе в должности нотариуса (после сложения полномочий), помощника нотариуса или в замещении временно отсутствующего нотариуса, допускаются к конкурсу только после повторной сдачи квалификационного экзамена.

О стажировке у нотариусов Ленинградской области

Правлением Нотариальной палаты Ленинградской области принято решение о допуске к сдаче экзамена следующих лиц:

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

 

1.       

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

01.09.1992

2.       

Анатова

Аминат Казимовна

05.10.1996

3.       

Басова Алена     Анатольевна

20.03.1971

4.       

Бейгельмахер Инна Львовна

26.11.1990

5.       

Бене Алина Вадимовна

24.08.1993

6.       

Бодрова Кристина     Андреевна

30.10.1989

7.       

Бойцова Марина Владимировна

25.01.1989

8.       

Борисенко Сергей Александрович

18.11.1980

9.       

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

08.12.1994

10.   

Гаджиева Анна   Станиславовна

28.02.1980

11.   

Галахов

Дмитрий Сергеевич

18.05.1983

12.   

Голубева Александра Андреевна

06.05.1990

13.   

Звездина Анастасия Евгеньевна

22.03.1994

14.   

Золотова

Ксения Валериевна

02.06.1992

15.   

Кабалин Антон     Васильевич

31.01.1991

16.   

Калинина Татьяна Владимировна

10.12.1975

17.   

Кильмухаметова Олеся Фратовна

19.12.1980

18.   

Крамаренко Анастасия Петровна

19.10.1989

19.   

Красная

Светлана Николаевна

07.08.1976

20.   

Крыжановская Евгения Сергеевна

18.06.1984

21.   

Кузнецова Лариса Александровна

12.09.1981

22.   

Кузьмина Ксения Евгеньевна

08.12.1983

23.   

Куликов Антон Сергеевич

31.10.1991

24.   

Курилов

Дмитрий Сергеевич

04.08.1994

25.   

Кусткова Полина Всеволодовна

02.08.1986

26.   

Ларионова Екатерина Владимировна

18.11.1984

27.   

Магерамов Эдуард Эльдарович

02.12.1988

28.   

Мартенс Станислава Валерьевна

10.10.1982

29.   

Мартусова Мария Александровна

18.06.1981

30.   

Маховская Мария Алексеевна

10.07.1980

31.   

Меркулова Екатерина Сергеевна

22.09.1986

32.   

Моисеенкова   Майя Александровна

28.05.1991

33.   

Морозова Юлия Сергеевна

10.03.1990

34.   

Нечаева Юлия Андреевна

02.11.1996

35.   

Новоселова Анна Владимировна

19.07.1977

36.   

Олейникова

Наталья Геннадьевна

20.12.1977

37.   

Павлов

Антон Александрович

30.05.1989

38.   

Парицкая Ксения Халирбагиновна

03.11.1990

39.   

Петров Евгений Олегович

05.07.1989

40.   

Петрова Оксана Станиславовна

29.11.1993

41.   

Печерская Маргарита Серафимовна

01.07.1988

42.   

Пистолетов Николай Петрович

10.07.1977

43.   

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

05.11.1990

44.   

Рогожкина

Елена Витальевна

24.08.1987

45.   

Русских Василий Николаевич

14.11.1983

46.   

Рыбаков Владислав Игоревич

11.11.1992

47.   

Рыжкова

Елена Владимировна

19.06.1977

48.   

Сванидзе Анастасия

Михайловна

16.09.1985

49.   

Светляков Дмитрий Сергеевич

08.10.1986

50.   

Семенова Светлана Сергеевна

14.01.1988

51.   

Скрынник Григорий Вадимович

09.09.1996

52.   

Смирнова Вера Олеговна

02.12.1979

53.   

Терентьев

Максим Викторович

03.03.1980

54.   

Фарыкина

Антонина Викторовна

21.03.1984

55.   

Федоришкина

Ирина Викторовна

14.08.1977

56.   

Федотова Анна Александровна

07.04.1988

57.   

Хаванина Наталья Сергеевна

12.10.1983

58.   

Харлап Наталья Петровна

26.02.1981

59.   

Шарапенкова Анна Владимировна

17.06.1989

60.   

Шинтякова

Вероника Николаевна

18.02.1992

61.   

Щербина Григорий Владимирович

06.05.1985

 

Порядок проведения экзамена