Результаты экзамена для лиц, претендующих на должность стажера

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого

Время начала тестирования

Время окончания тестирования

Итоговый балл

Акуленко Константин Валентинович

11:00

12:30

35

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

11:00

12:28

54

Антонова Виктория Омирбековна

11:00

12:10

22

Антошихина Ксения Михайловна

11:00

12:19

44

Архангельская Дарина Андреевна

11:00

12:13

50

Багдасарян Эльмира Эдвардовна

11:00

12:09

44

Балакшина Ольга Сергеевна

11:00

12:32

32

Баскова Екатерина Михайловна

11:00

12:15

66

Бокарева Татьяна Анатольевна

11:00

12:27

29

Букреев Дмитрий Олегович

11:00

12:10

41

Быстренкова Евгения Сергеевна

11:00

12:30

48

Ваганова Полина Викторовна

11:00

12:18

40

Вострикова Ольга Никитична

11:00

12:37

30

Гаджиева Анна Станиславовна

11:00

12:32

43

Галахов Дмитрий Сергеевич

11:00

12:03

27

Гвоздев Андрей Александрович

11:00

12:15

50

Герасимова Анастасия Ильинична

11:00

12:32

30

Герасимова Станислава Юрьевна

14:11

16:11

50

Гнездовский Александр Владимирович

14:11

15:14

65

Голосова Екатерина Валерьевна

14:11

15:26

30

Голубева Александра Андреевна

14:11

15:31

39

Гончарова Лариса Николаевна

Не явилась

Не явилась

------

Градковская Виктория Станиславовна

14:00

15:56

32

Гришакова Виктория Геннадьевна

14:08

15:18

41

Давыдов Александр Александрович

14:11

15:05

33

Давыдова Елена Владимировна

14:10

15:06

67

Демьянова Елена Александровна

14:11

15:17

30

Джабраилова Ельнара Атиф Кызы

14:00

15:31

33

Ефимов Фёдор Николаевич

14:11

15:15

65

Жгарова Виктория Александровна

14:11

15:45

40

Жданова Екатерина Владимировна

14:00

15:26

30

Индирбаева Лиана Хамадовна

14:11

15:56

24

Кисиль Виктория Михайловна

14:11

15:17

67

Козюлина Ольга Александровна

14:11

15:26

33

Коршунов Виталий Александрович

11:03

12:09

19

Красная Светлана Николаевна

11:03

12:51

34

Кузьмина Александра Евгеньевна

11:03

12:40

34

Курилов Дмитрий Сергеевич

11:03

12:05

65

Лосева Светлана Анатольевна

11:03

12:13

40

Мартенс Станислава Валерьевн

11:03

12:24

23

Мерзлякова Анна Владимировна

11:03

12:52

62

Нечаева Юлия Андреевна

11:03

12:31

54

Никитенко Виктория Игоревна

11:03

12:28

24

Овчинникова Мария Александровна

11:03

12:15

39

Озерная Александра Андреевна

11:03

12:57

46

Павлов Антон Александрович

11:03

12:26

22

Панферова Елена Евгеньевна

11:03

12:32

34

Парицкая Ксения Халирбагиновна

11:03

12:54

40

Петрова Оксана Станиславовна

             11:03

12:59

60

Петрова Софья Дмитриевна

Не явилась

Не явилась

      --------

Плеханова Ирина Дмитриевна

11:00

12:12

39

Пономарева Марина Александровна

14:09

15:50

33

Рогожина Мария Викторовна

Не явилась

Не явилась

--------

Родичева Арина Сергеевна

14:09

15:49

26

Сванидзе Анастасия Михайловна

14:09

15:30

37

Семенова Анастасия Дмитриевна

14:09

15:51

65

Смолина Анастасия Владимировна

14:09

15:04

32

Стеценко Светлана Викторовна

14:09

15:38

26

Терентьев Максим Викторович

14:09

15:47

64

Тыщенко Галина Сергеевна

14:09

15:31

50

Ульяничев Виталий Вячиславович

14:09

15:38

13

Ульяничев Денис Вячиславович

Не явился

Не явился

--------

Федоришкина Ирина Викторовна

14:09

15:48

27

Федорова Мария Николаевна

14:09

15:00

48

Филиппенкова Анастасия Дмитриевна

14:09

         15:01

51

Ходан Наталья Владимировна

14:09

15:50

51

Чернаков Семен Александрович

14:09

15:41

29

Шкурихина Дарья Дмитриевна

14:09

15:39

32

Щербина Роман Владимирович

14:09

15:34

39