УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ!

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации и Постановлениями Правительства Ленинградской области в целях осуществления профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19)  ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что нотариусы Ленинградской области с 12 по 31 мая 2020 года ВЕДУТ  ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, которая осуществляется либо по телефону, либо по электронной почте нотариуса.

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН БЕЗ ОДНОВРЕМЕННОГО СОВЕРШЕНИЯ НОТАРИАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ ИЛИ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ.

ПО УСМОТРЕНИЮ НОТАРИУСА ВРЕМЕННО МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНО СОВЕРШЕНИЕ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ.

В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОСИМ НА ПРИЕМ К НОТАРИУСУ ПРИХОДИТЬ В ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ, СОБЛЮДАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ ПРИБЫВАТЬ НА ПРИЕМ В СТРОГО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

ПРОСИМ ВАС УЧЕСТЬ, ЧТО НОТАРИУСЫ НЕ ПРИНИМАЮТ ЛЮДЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА КАРАНТИНЕ, А ТАКЖЕ ИМЕЮЩИХ ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРВИ.

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ВАС ВПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР, ОБРАЩАТЬСЯ В НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ ТОЛЬКО ЗА СОВЕРШЕНИЕМ БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНЫХ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ! ЛЮБУЮ НЕОБХОДИМУЮ КОНСУЛЬТАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. ВСЯ ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА САЙТЕ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

НОТАРИУСЫ, КАК И ВСЕ ВЫ, ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ К ПРИВЫЧНОЙ, ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ В БЕЗОПАСНОМ РЕГИОНЕ.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ПРОЯВИТЕ ЗАБОТУ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ!

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С 01.06.2020 ПО 07.06.2020

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

 

БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Гусева

Ольга Владимировна

187600, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Спортивная, д. 2

(81366) 437-92

8-931-255-22-62

02.0605.06

10.00 - 16.00

2.

Сушкевич

Максим Валентинович

Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалёво, ул. Заводская, д. 16

(81366) 436-08

01.0605.06

10.00 – 18.00

3.

Тимофеева

Наталья Борисовна

187550, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 12

(81366) 22-550

8(931)250-29-59

Пн. – Чт.

09.00 - 18.00

Пятн. 09.00 – 17.00

Субб. 10.00-15.00

обед 14.00 – 15.00

ВОЛОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Пахомова

Анна Кондратьевна

188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78

(81373) 210-81

01.06, 02.06, 04.06

9.00 - 16.00

05.06 – 09.00-13.00

2.

Бомбина

Елена Павловна

188410, г. Волосово,

ул. Хрустицкого, д. 78

т. (813-73) 223-46

01.06 - 05.06

приёма нет

ВОЛХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Александрова Елена Юрьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29, оф. 2

(81363) 233-36

8(906)262-85-18

01.06 – 04.06

9.00 – 18.00

обед 13.00-14.00

05.06 9.00 – 17.00

2.

Виноградов Артемий Александрович

Ленинградская область, Волховский район, город Волхов, Волховский проспект, дом 9, офис 3.3

89816880001

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

3.

Калябина Татьяна Александровна

187420, Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Советская, д. 24, оф. 2

(81363) 546-40

01.06 - 05.06

9.00 – 17.00

обед 13.00-14.00

4.

Пронина

Алла Юрьевна

187400, г. Волхов,

Волховский пр.,

д. 29, оф. 1

(813-63) 2-55-30

8(921)344-22-12

01.06 – 04.06

9.00 – 18.00

05.06. 09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ВСЕВОЛОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Быстров

Николай Сергеевич

188661, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Главная, д 61

8(812) 456-50-99,

456-50-98

01.06 – 05.06

10.00 – 18.00

06.06 11.00-16.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Быстрова

Нина Николаевна

188662, Всеволожский район, г. Мурино, ул Вокзальная д. 19, (2 эт., рядом с МФЦ)

8(812) 6709899,

8(812) 6709889

8-921-941-99-33

01.06- 05.06

10.00 – 18.00

Обед 13.00 – 14.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3.

Волик

Виктор Михайлович

188640, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, д. 15

8(921) 948-18-86

9481886@mail.ru

4.

Герасименко

Ольга Львовна

188689, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7

+7 (921) 906-15-96

01.06-05.06

10.00-19.00

06.06 10.00-16.00

notarius-gerasimenko-olga@mail.ru

5.

Демидчик

Нелли Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр-т, д. 12

(81370) 254-04

8(904) 600-18-13

01.06 –05.06

9.00 – 18.00

06.06 10.00 – 15.00

6.

Здвижкова

Екатерина Олеговна

188692 г. Кудрово, улица Пражская, дом 14, помещение 14Н (между 5-6 подъездами)

8(911)9255504

01.06-05.06

10.00 – 18.00

06.06 10.00 – 15.00

7.

Ивановская

Галина Леонидовна

188640,

г. Всеволожск,

ул. Межевая, д.21

8(81370) 2-84-13

11.00-16.00

galina_ivanovskay@

mail.ru

8.

Митрофанов

Дмитрий Владимирович

188691, Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 3

(812) 921-08-90

01.06-05.06

10.00 – 19.00

9.

Мулло

Елена Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 56

(81370) 437-70

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

06.06 10.00-14.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10.

Отражая

Ольга Николаевна

188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д. 108

(81370) 318-54

01.06 – 06.06

11.00 – 17.00

11.

Сенникова

Ольга Юрьевна

188669, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Тихая, д. 18

8(921) 550-20-96

8(812) 500-09-95

01.06 – 05.06

10.00 – 18.00

03.06 10.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

12.

Щербина

Светлана Сергеевна

188640, г. Всеволожск,

ул. Заводская,

д. 6, офис 302

(81370) 438-08

(812) 945-80-53

02.06-05.06

11.00 - 16.00

13.

Ястребова Елена Евгеньевна

188650, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 8, корпус 2, помещение 12Н

(812) 652-02-60

01.06 – 05.06

10.00 - 17.00

06.06 10.00-14.00

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Балаева Татьяна Юрьевна

188800, г. Выборг,

пр. Ленина, д.9

т. (813-78) 2-68-86

01.06 – 05.06

1.

Ефимова Елена Николаевна

г. Выборг, ул. Мира, д. 10

(81378) 210-70

02.06 – 04.06

10.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

05.06 – 10.00 – 15.00

2.

Кабалина

Ирина Александровна

188800, г. Выборг, Школьный пер., д. 3а

(81378) 308-81

10.00 - 17.00

обед 14.00 - 15.00

телефон для записи:

8-904-515-38-08

3.

Критенко

Татьяна Федоровна

188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 9

(81378) 225-15

01.06 – 05.06

10.00 - 16.00,

обед 13.00 - 14.00

4.

Озерной

Андрей Александрович

188800, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 20

(81378) 202-80

01.06 – 05.06

10.00 – 15.00

запись по эл.почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5.

Сафронова

Ирина Юрьевна

188800, г.Выборг, пр. Ленина, д.9

(81378) 268-27

6.

Тихомирова

Ангелина Владимировна

188990, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 31

(81378) 40-948

8 9814307399

01.06 – 05.06

09.00 - 17.00

обед 13.00 – 14.00

7.

Шалов

Вадим Алексеевич

188820, Выборгский район, п. Рощино, ул. Социалистическая, д. 31

(81378) 643-79

8(921)305-36-36

8.

Парсаданян

Инга Олеговна

188800, г. Выборг,

пр.Ленина, д.9

т. (813-78) 2-68-93

01.06-04.06

10.00-14.00

9.

Шумилова Светлана Алексеевна

188800, г. Выборг,

пр.Ленина, д.9

(813-78) 2-27-93

Запись по понедельникам с 10.00 до 12.30

ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Антипова

Анна Владимировна

188300, г. Гатчина,

ул. Красная, д. 10

(813-71) 353-28

+7 (965) 769-36-09

01.06 – 06.06

2.

Борель

Марина Александровна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9, оф. 9

(81371) 994-64

+79522076871

01.06 – 05.06

3.

Валитова Надежда Гурьевна

188300, г.Гатчина, ул.Соборная, д.27/13, оф. 7

т. (813-71) 907-66,

8 (931) 542-30-90

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

01.06, 02.06, 04.06

10.00 – 15.00

4.

Воронцова

Ирина Валерьевна

188300, Ленинградская область, город Гатчина, улица Красная, дом 20

+7-921-867-55-68

01.06 – 06.06

10.00 – 15.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5.

Гнездовская

Светлана Евгеньевна

188320,

г. Коммунар, улица Гатчинская, дом 12-а

8(911)110-10-86

01.06 - 05.06

6.

Орлова Ирина Олеговна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9

(81371) 903-61

04.06 – 05.06

10.00 – 14.00

7.

Перфильева Елена Викторовна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7-Б

(81371) 761-33

02.06 – 04.06

10.00 – 17.00

05.06, 06.06

10.00-14.00

8.

Пузина Марина Владимировна

г. Гатчина, р-он Аэродром, ул. Генерала Кныша, д. 17

927-27-31

02.06 – 07.06

10.00 – 17.00 notarius.puzina@

yandex.ru

9.

Рыбаков

Алексей Игоревич

188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д. 17, офис 2

(81371) 926-05

01.06-06.06

10.00-15.00

10.

Рыбакова Ольга Игоревна

Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 23, оф. 15

(81371) 955-34

01.06 – 04.06

10.00-15.00

06.06 – 10.00-13.00

11.

Топоркова

Елена Николаевна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27/15

(81371) 766-67

КИНГИСЕППСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Добромыслова

Галина Алексеевна

188480, г.Кингисепп, пр. К.Маркса, 4а

8(967) 553-22-99

02.06, 04.06-06.06

2.

Хаснутдинова

Алена Владимировна

188490, г. Ивангород, ул. Гагарина, д. 2, пом. 7

8 (921) 879-84-53

3.

Ульяничева

Марина Демьяновна

188480, г. Кингисепп, ул. Воровского, д.21

(81375)294-68

01.06 – 05.06

4.

Сорокина Людмила Павловна

188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а

89006465120 (81375) 21948

КИРИШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Индирбаева

Женнет Рамазановна

187110, г. Кириши, пр. Героев, 16, офис 220

(81368) 522-54

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

2.

Царёва

Ирина Валентиновна

187110, г.Кириши, пр. Героев, 16, оф. 103

(81368) 527-08

01.06 – 04.06

10.00 – 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

05.06: 10.00 – 13.00

3.

Магерамова Галина Тихоновна

187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16

(81368) 536-20

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Индирбаев

Самад Ризванович

187340, г.Кировск,

ул.Новая, д.3

(813-62) 2-35-34

02.06, 04.06,

09.00 – 17.00

03.06, 06.06

09.00-13.00

05.06 09.00-16.00

2.

Коннова

Татьяна Геннадьевна

187340, г.Кировск,

ул. Новая, д.3

(813-62) 2-35-34

02.06, 04.06,

09.00 – 17.00

03.06, 06.06

09.00-13.00

05.06 09.00-16.00

3.

Макаров

Дмитрий Николаевич

187340, г. Кировск, ул. Набережная, д. 9В

(81362) 297-77

8(921)999-05-67

Пон. – четв.

09.00 – 18.00

обед 13.00-14.00

пятн. – 09.00-17.00

обед 13.00-14.00

субб. 10.00-14.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">dn_makarov@mail.ru

4.

Макарова

Татьяна Васильевна

187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 28

(81362) 222-52

8(921) 906-98-16

01.06, 03.06

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

02.06, 04.06

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

05.06 – 09.00-14.00

06.06, 07.06

09.00-13.00

5.

Сорокин

Александр Александрович

187330, г. Отрадное, ул. Вокзальная, д. 6, кв. 150

(81362) 492-44

02.06, 04.06, 05.06

09.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

03.06 09.00-13.00

06.06 – 10.00 – 16.00

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Абрамова

Ольга Васильевна

187700, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 38

(81364) 262-96

01.06, 03.06, 05.06

14.00 – 17.00

02.06, 04.06, 06.06

10.00 – 15.00

nota.lp@yandex.ru

2.

Зубкова

Лидия Константиновна

187700, г.Лодейное Поле, ул.Гагарина, д.9, кв.23

т. (813-64) 2-39-93

03.06 10.00-14.00

04.06, 05.06 10.00-16.00

обед с 13.00-14.00

ЛОМОНОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Асламбекова Раиса Салаудиновна

198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 63

(812) 423-06-41

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

06.06 10.00-16.00

07.06 11.00-16.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Костяева

Марина Борисовна

198412, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 2/5

(812)423-08-89

01.06 – 05.06

Прием ограничен, только по предварительной записи по телефону +7 921 9364700 и в отношении срочных и неотложных нотариальных действий. Так как здание, где находится нотариальная контора, закрыто, просим не приезжать без записи, приема в порядке очереди временно нет.

2.

Крохина

Светлана Николаевна

198412, г.Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 7, оф. 31

(812)423-33-68

01.06 - 05.06

с 09.00 до 18.00

обед 13.00-14.00

06.06 10.00-16.00

s.krohina@yandex.ru

3.

Москаль Елена Федоровна

198412, г.Ломоносов, Дворцовый пр., д. 57/11

(812) 422-98-50

01.06, 02.06, 04.06, 05.06

09.00 - 17.00

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Гвоздева

Наталья Ивановна

188230, г. Луга, пр. Володарского, д. 16

(81372) 233-81

01.06, 02.06, 04.06, 05.06

09.00-14.00

03.06 – 09.00 – 13.00

06.06 10.00-13.00

2.

Рыбакова

Ольга Александровна

188230, Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 43/10, оф. 1

(81372) 435-08

89213727218

02.06 – 06.06

10.00-14.30

3.

Кисакова

Людмила Викторовна

188230, г. Луга,

Советский пер., д. 10

8(813-72) 2-28-04

8 (931) 977-91-41

4.

Мейнгольм Ирина Владимировна

188230, г. Луга, пер. Советский, д. 2, кв. 6

(81372) 417-85

ПОДПОРОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Григорьева

Лариса Эдуардовна

187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 78, пом.7 н

(81365) 218-03

01.06 – 04.06

09.30-18.00

05.06

09.30-17.00

обед 13.00-14.00

grigoryeva.larisa@

yandex.ru

2.

Хайрулина

Рената Рафековна

187780, г.Подпорожье, ул. Свирская, д.48 

8(921) 354-75-09

ПРИОЗЕРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Войтик

Вера Петровна

188760, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 5, кв. 2

(81379) 358-82

01.06-04.06

09.00-16.00

Обед 13.00-14.00

2.

Новикова Елена Александровна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 51

(81379) 347-76

04.06-05.06

3.

Новикова

Татьяна Евгеньевна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 51

(81379) 347-76

04.06-06.06

СЛАНЦЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Самошкина

Татьяна Васильевна

188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 47, оф. 2

(81374) 353-12

01.06 – 05.06

10.00 – 17.00

обед 13.00-14.00

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Смуденков Юрий Николаевич

188540, г. Сосновый Бор, ул.Парковая, д. 13, кв. 32

(81369) 404-50

01.06 – 04.06

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 15.00

2.

Гришина Юлия Игоревна

188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Сибирская, д. 8, оф. 18

(81369) 228-28

02.06 – 05.06

10.00-18.00

обед 13.30-14.30

06.06 – 09.00-13.00

3.

Здвижкова Галина Сергеевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 70, помещение 5/2

(81369) 611-15

01.06-05.06

10.00-17.00

обед 13.00-14.00

запись notcontora@bk.ru

ТИХВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Александрова

Ирина Валентиновна

187550, г. Тихвин,   5-ый микрорайон, д. 4

(81367) 51181;

01.06 – 06.06

10.00 – 15.00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Зотова

Ирина Николаевна

187550, г. Тихвин, ул. Новгородская, д. 39, кв. 12

(81367) 532-72

01.06 – 06.06

10.00 – 17.00

3.

Захарова

Елена Васильевна

187550, г. Тихвин

3-й микрорайон, д.1, кв.109

Запись на прием с 10.00 до 13.00

по тел. (813-67) 71545

+79910361003

и по элект. почте notarius8136771545@yandex.ru

01.06-05.06

приёма нет

ТОСНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Анисимов

Игорь Александрович

187032, Ленинградская область, пос. Тельмана, ул. Оборонная, д. 2Б, т/ц "Ока"

8(931)002-22-31

01.06 – 07.06

2.

Желтова

Елена Геннадиевна

187000, г. Тосно,

пр. Ленина, д. 71

(813-61) 2-09-89

01.06-06.06

3.

Кулов Сослан Ростиславович

187020, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60

(81361) 290-43

01.06-04.06

10.00-17.00

05.06 10.00-16.00

обед 13.00-14.00

4.

Николаева Маргарита Геннадьевна

187020, г. Тосно, пр. Ленина, д.71, оф.54

(81361) 323-31

01.06-05.06

10.00 – 14.00

5.

Семёнов

Дмитрий Владимирович

1870009, г. Тосно,

пр. Ленина, д. 71

(813-61) 3-20-54

01.06-05.06

10.00 – 15.00

6.

Федоришкин Владимир Иванович

187000, г.Тосно,

ул. Советская, д.9Б,

комн. 10

8 (921) 588-29-56

02.06 – 05.06

09.00 – 15.00

               

 

  

 

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на электронную почту Нотариальной палаты Ленинградской области: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Также получить консультацию вы можете по телефонам «горячей линии»:

 

- с 10.00 до 15.00 начальник Отдела современных технологий Липатов Алексей Леонидович +79995312026;

 

- с 10.00 до 15.00 нотариус Ломоносовского нотариального округа Ленинградской области Москаль Елена Фёдоровна +79219585340.