ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2019-2020 Г.

Экзамен назначен на 25-26 марта 2019 года.
Место проведения экзамена: Санкт - Петербург, улица Киевская, дом 3, офис 184.
Время проведения экзамена с 10 ч.00 мин до 16 ч. 30 мин.,
при себе необходимо иметь паспорт.
Экзамен сдается по группам.

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

25 марта 2019 г.

Iгруппа  

10 ч. 00 мин. -12 ч. 30 мин.

1.       

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

2.       

Анатова Аминат Казимовна

3.       

Басова Алена     Анатольевна

4.       

Бейгельмахер Инна Львовна

5.       

Бене Алина Вадимовна

6.       

Бодрова Кристина     Андреевна

7.       

Бойцова Марина Владимировна

8.       

Борисенко Сергей Александрович

9.       

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

10.   

Гаджиева Анна   Станиславовна

11.   

Галахов Дмитрий Сергеевич

12.   

Голубева Александра Андреевна

13.   

Звездина Анастасия Евгеньевна

14.   

Золотова Ксения Валериевна

15.   

Кабалин Антон     Васильевич

IIгруппа

14  ч. 00 мин. – 16 ч. 30 мин.

1.

Калинина Татьяна Владимировна

2.

Кильмухаметова Олеся Фратовна

3.

Крамаренко Анастасия Петровна

4.

Красная Светлана Николаевна

5.

Крыжановская Евгения Сергеевна

6.

Кузнецова Лариса Александровна

7.

Кузьмина Ксения Евгеньевна

8.

Куликов Антон Сергеевич

9.

Курилов Дмитрий Сергеевич

10.

Кусткова Полина Всеволодовна

11.

Ларионова Екатерина Владимировна

12.

Магерамов Эдуард Эльдарович

13.

Мартенс Станислава Валерьевна

14.

Мартусова Мария Александровна

15.

Маховская Мария Алексеевна

26 марта 2019 г.

Iгруппа  

10  . 00 мин. -12 ч. 30 мин.

1.

Меркулова Екатерина Сергеевна

2.

Моисеенкова   Майя Александровна

3.

Морозова Юлия Сергеевна

4.

Нечаева Юлия Андреевна

5.

Новоселова Анна Владимировна

6.

Олейникова Наталья Геннадьевна

7.

Павлов Антон Александрович

8

Парицкая Ксения Халирбагиновна

9.

Петров Евгений Олегович

10.

Петрова Оксана Станиславовна

11.

Печерская Маргарита Серафимовна

12.

Пистолетов Николай Петрович

13.

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

14.

Рогожкина Елена Витальевна

15.

Русских Василий Николаевич

IIгруппа

14  ч. 00 мин. – 16 ч. 30 мин.

1.

Рыбаков Владислав Игоревич

2.

Рыжкова Елена Владимировна

3.

Сванидзе Анастасия Михайловна

4.

Светляков Дмитрий Сергеевич

5.

Семенова Светлана Сергеевна

6.

Скрынник Григорий Вадимович

7.

Смирнова Вера Олеговна

8.

Терентьев Максим Викторович

9.

Фарыкина Антонина Викторовна

10.

Федоришкина Ирина Викторовна

11.

Федотова Анна Александровна

12.

Хаванина Наталья Сергеевна

13.

Харлап Наталья Петровна

14.

Шарапенкова Анна Владимировна

15.

Шинтякова Вероника Николаевна

16.   

Щербина Григорий Владимирович

 

Примерные вопросы на стажировку

Порядок проведения экзамена