О стажировке у нотариусов Ленинградской области

Правлением Нотариальной палаты Ленинградской области принято решение о допуске к сдаче экзамена следующих лиц:

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

 

1.       

Алексеева-Малаховская Кристина Валерьевна

01.09.1992

2.       

Анатова

Аминат Казимовна

05.10.1996

3.       

Басова Алена     Анатольевна

20.03.1971

4.       

Бейгельмахер Инна Львовна

26.11.1990

5.       

Бене Алина Вадимовна

24.08.1993

6.       

Бодрова Кристина     Андреевна

30.10.1989

7.       

Бойцова Марина Владимировна

25.01.1989

8.       

Борисенко Сергей Александрович

18.11.1980

9.       

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

08.12.1994

10.   

Гаджиева Анна   Станиславовна

28.02.1980

11.   

Галахов

Дмитрий Сергеевич

18.05.1983

12.   

Голубева Александра Андреевна

06.05.1990

13.   

Звездина Анастасия Евгеньевна

22.03.1994

14.   

Золотова

Ксения Валериевна

02.06.1992

15.   

Кабалин Антон     Васильевич

31.01.1991

16.   

Калинина Татьяна Владимировна

10.12.1975

17.   

Кильмухаметова Олеся Фратовна

19.12.1980

18.   

Крамаренко Анастасия Петровна

19.10.1989

19.   

Красная

Светлана Николаевна

07.08.1976

20.   

Крыжановская Евгения Сергеевна

18.06.1984

21.   

Кузнецова Лариса Александровна

12.09.1981

22.   

Кузьмина Ксения Евгеньевна

08.12.1983

23.   

Куликов Антон Сергеевич

31.10.1991

24.   

Курилов

Дмитрий Сергеевич

04.08.1994

25.   

Кусткова Полина Всеволодовна

02.08.1986

26.   

Ларионова Екатерина Владимировна

18.11.1984

27.   

Магерамов Эдуард Эльдарович

02.12.1988

28.   

Мартенс Станислава Валерьевна

10.10.1982

29.   

Мартусова Мария Александровна

18.06.1981

30.   

Маховская Мария Алексеевна

10.07.1980

31.   

Меркулова Екатерина Сергеевна

22.09.1986

32.   

Моисеенкова   Майя Александровна

28.05.1991

33.   

Морозова Юлия Сергеевна

10.03.1990

34.   

Нечаева Юлия Андреевна

02.11.1996

35.   

Новоселова Анна Владимировна

19.07.1977

36.   

Олейникова

Наталья Геннадьевна

20.12.1977

37.   

Павлов

Антон Александрович

30.05.1989

38.   

Парицкая Ксения Халирбагиновна

03.11.1990

39.   

Петров Евгений Олегович

05.07.1989

40.   

Петрова Оксана Станиславовна

29.11.1993

41.   

Печерская Маргарита Серафимовна

01.07.1988

42.   

Пистолетов Николай Петрович

10.07.1977

43.   

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

05.11.1990

44.   

Рогожкина

Елена Витальевна

24.08.1987

45.   

Русских Василий Николаевич

14.11.1983

46.   

Рыбаков Владислав Игоревич

11.11.1992

47.   

Рыжкова

Елена Владимировна

19.06.1977

48.   

Сванидзе Анастасия

Михайловна

16.09.1985

49.   

Светляков Дмитрий Сергеевич

08.10.1986

50.   

Семенова Светлана Сергеевна

14.01.1988

51.   

Скрынник Григорий Вадимович

09.09.1996

52.   

Смирнова Вера Олеговна

02.12.1979

53.   

Терентьев

Максим Викторович

03.03.1980

54.   

Фарыкина

Антонина Викторовна

21.03.1984

55.   

Федоришкина

Ирина Викторовна

14.08.1977

56.   

Федотова Анна Александровна

07.04.1988

57.   

Хаванина Наталья Сергеевна

12.10.1983

58.   

Харлап Наталья Петровна

26.02.1981

59.   

Шарапенкова Анна Владимировна

17.06.1989

60.   

Шинтякова

Вероника Николаевна

18.02.1992

61.   

Щербина Григорий Владимирович

06.05.1985

 

Порядок проведения экзамена