Информация о квалификационном экзамене

В соответствии с письмом Федеральной нотариальной палаты № 1295/03-16-3 от 30 марта 2017 года и приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области №74 от 10.04.2017 г. квалификационный экзамен с использованием автоматизированной информационной системы проведения квалификационных экзаменов, планируемый на апрель 2017 года, отложен по техническим причинам, в связи с неготовностью вопросов, на более поздний срок.
О дате проведения квалификационного экзамена будет сообщено дополнительно.

Лица, зачисленные на должности стажеров Нотариальной палаты Ленинградской области согласно решению экзаменационной комиссии

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

1

Завьялова  

Юлия   Борисовна

62

2

Новикова 

Екатерина  Валентиновна

62

3

Герасименко  

Светлана   Владимировна

56

4

Киселёв

Сергей  Валерьевич

53

5

Иванова  

Мария   Сергеевна

51

6

Криворотова 

Мария  Валериевна

51

7

Овечкина 

Светлана  Григорьевна

49

8

Стаценко 

Ольга  Петровна

49

9

Сланина  

Денис   Федорович

48

10

Васильева 

Мария  Владимировна

47

О допуске к Квалификационному экзамену

В соответствии с решениями Квалификационной комиссии от 10 марта и 24 марта 2017 года к Квалификационному экзамену допущены:

 

1. Дружинина Юлия Владимировна
2. Злобина Юлия Сергеевна
3. Комиссарова Ольга Алексеевна
4. Майснер Дарья Леонидовна
5. Макаров Федор Дмитриевич
6. Назарова Наталья Анатольевна
7. Закиматова Елена Михайловна
8. Поручикова Людмила Леонидовна

Результаты экзамена у лиц, претендующих на должность стажера Нотариальной палаты Ленинградской области 28-29 марта 2017 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого

Итоговый балл

1

Абрамова   Александрина   Юрьевна

40

2

Андриевская  Мария   Михайловна

27

3

Басова   Алена   Анатольевна

30

4

Борисова  Наталья   Александровна

27

5

Васильева  Мария  Владимировна

47

6

Гараджаева   Егане   Бахман  кызы

41

7

Герасименко   Светлана   Владимировна

56

8

Голубева   Александра  Андреевна

36

9

Григорьев   Илья   Андреевич

33

10

Жданова  Екатерина   Владимировна

35

11

Заботина   Ольга   Викторовна

34

12

Завьялова   Юлия   Борисовна

62

13.

Иванова   Мария   Сергеевна

51

14.

Кабалин  Антон   Васильевич

29

15

Калябина   Ольга   Николаевна

38

16.

Киселёв Сергей  Валерьевич

53

17

Корбач  Ксения   Александровна

29

18

Красная  Светлана  Николаевна

39

19

Крамаренко   Анастасия  Петровна

31

20

Криворотова  Мария  Валериевна

51

21

Лосюкова  Юлия Сергеевна

36

22

Лялькин   Сергей   Александрович

35

23

Маховская   Мария  Алексеевна

38

24

Никитина   Юлия   Юрьевна

38

25.

Николаева  Елена  Юрьевна

45

26.

Новикова  Екатерина  Валентиновна

62

27.

Овечкина  Светлана  Григорьевна

49

28.

Петрова   Марина   Ивановна

23

29

Печерская Маргарита Серафимовна

27

30

Пистолетов   Николай   Петрович

40

 

31

Пронина  Наталья   Александровна

19

 

32

Рогожкина   Елена   Витальевна

27

 

33

Рыбакова   Галина   Олеговна

41

 

34

Рыжкова   Елена  Владимировна

29

 

35

Светкова   Елена  Михайловна

40

 

36

Сланина   Денис   Федорович

48

 

37

Смирнова  Вера   Олеговна

43

 

38

Смирнова   Дарья   Сергеевна

39

 

39

Стаценко  Ольга  Петровна

49

 

40

Терентьев  Максим Викторович

34

 

41

Устинович Ирина   Сергеевна

34

 

42

Фарыкина  Антонина   Викторовна

44

 

43

Федотова  Анна Александровна

36

 

44

Федоришкина   Ирина  Викторовна

39

 

45

Хайдарбиев  Заурбек  Салманович

21

 

46

Шаврак   Надежда  Александровна

46

 

47

Шарапенкова   Анна  Владимировна

37

 

48

Шестернина   Татьяна   Владимировна

40

 

49

Шинтякова   Вероника   Николаевна

31

Информация по экзамену

п/п

Дата,  время  проведения  экзамена

Фамилия Имя Отчество

 

28 марта  2017 г.

I группа

 с10 ч.00 мин.   до 12 ч. 15 мин.

1.

Абрамова   Александрина   Юрьевна

2.

Андриевская  Мария   Михайловна

3.

Басова   Алена   Анатольевна

4.

Борисова  Наталья   Александровна

5.

Васильева  Мария  Владимировна

6.

Гараджаева   Егане   Бахман  кызы

7.

Герасименко Светлана Владимировна

8.

Голубева   Александра  Андреевна

9.

Григорьев   Илья   Андреевич

10.

Жданова  Екатерина   Владимировна

 

                          28 марта  2017 г.

                                II  группа

              c 13 ч.00 мин.   до 15 ч. 15 мин.

1.

Заботина   Ольга   Викторовна

2.

Завьялова   Юлия   Борисовна

3.

Иванова   Мария   Сергеевна

4.

Кабалин  Антон   Васильевич

5.

Калябина   Ольга   Николаевна

6.

Киселёв Сергей  Валерьевич

7.

Корбач  Ксения   Александровна

8.

Красная  Светлана  Николаевна

9.

Крамаренко   Анастасия  Петровна

10.

Криворотова  Мария  Валериевна

 

                     28 марта  2017 г.

                          III  группа

          c 15 ч.30 мин.   до 17 ч. 45 мин.

1.

Лосюкова  Юлия Сергеевна

2.

Лялькин   Сергей   Александрович

3.

Маховская   Мария  Алексеевна

4.

Никитина   Юлия   Юрьевна

5.

Николаева  Елена  Юрьевна

6.

Новикова  Екатерина  Валентиновна

7.

Овечкина  Светлана  Григорьевна

8.

Петрова   Марина   Ивановна

9.

Печерская Маргарита   Серафимовна

10.

Пистолетов   Николай   Петрович

 

                      29 марта  2017 г.

                          I  группа

          c 10 ч.00 мин.   до 12 ч. 15 мин.

1.

Пронина  Наталья   Александровна

2.

Рогожкина   Елена   Витальевна

3.

Рыбакова   Галина   Олеговна

4.

Рыжкова   Елена  Владимировна

5.

Светкова   Елена  Михайловна

6.

Сланина   Денис   Федорович

7.

Смирнова  Вера   Олеговна

8.

Смирнова   Дарья   Сергеевна

9.

Стаценко  Ольга  Петровна

10.

Терентьев   Максим   Викторович

 

                      29 марта  2017 г.

                          II  группа

          c 13 ч.00 мин.   до 15 ч. 15 мин.

1.

Устинович Ирина   Сергеевна

2.

Фарыкина  Антонина   Викторовна

3.

Федотова  Анна Александровна

4.

Федоришкина   Ирина  Викторовна

5.

Хайдарбиев  Заурбек  Салманович

6.

Шаврак   Надежда  Александровна

7.

Шарапенкова   Анна  Владимировна

8.

Шестернина   Татьяна   Владимировна

9.

Шинтякова   Вероника   Николаевна